文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:44 分発
09:44発
尾張瀬戸(ST20)
09:46着
瀬戸市役所前(ST19)
09:47着
新瀬戸(ST18)
09:49着
水野(ST17)
09:51着
三郷(ST16)
09:53着
尾張旭(ST15)
09:55着
旭前(ST14)
09:57着
印場(ST13)
09:59着
大森・金城学院前(ST12)
10:01着
喜多山(ST11)
10:04着
小幡(ST10)
10:06着
瓢箪山(ST09)
10:07着
守山自衛隊前(ST08)
10:09着
矢田(ST07)
10:11着
大曽根(ST06)
10:13着
森下(ST05)
10:15着
尼ケ坂(ST04)
10:16着
清水(ST03)
10:18着
東大手(ST02)
10:20着
栄町(ST01)