文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 11:41 分発
11:41発
名鉄名古屋(NH36)
11:45着
金山(NH34)
11:48着
神宮前(NH33)
11:57着
太田川(TA09)
12:06着
阿久比(KC08)
12:10着
知多半田(KC12)
12:13着
青山(KC14)
12:16着
知多武豊(KC16)
12:19着
富貴(KC17)
12:23着
河和口(KC18)
12:28着
河和(KC19)