文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 12:08 分発
12:08発
尾張瀬戸(ST20)
12:10着
瀬戸市役所前(ST19)
12:11着
新瀬戸(ST18)
12:13着
水野(ST17)
12:15着
三郷(ST16)
12:17着
尾張旭(ST15)
12:19着
旭前(ST14)
12:21着
印場(ST13)
12:23着
大森・金城学院前(ST12)
12:25着
喜多山(ST11)
12:28着
小幡(ST10)
12:30着
瓢箪山(ST09)
12:31着
守山自衛隊前(ST08)
12:33着
矢田(ST07)
12:35着
大曽根(ST06)
12:37着
森下(ST05)
12:39着
尼ケ坂(ST04)
12:40着
清水(ST03)
12:42着
東大手(ST02)
12:44着
栄町(ST01)