文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 12:41 分発
12:41発
名鉄名古屋(NH36)
12:45着
金山(NH34)
12:48着
神宮前(NH33)
12:57着
太田川(TA09)
13:06着
阿久比(KC08)
13:10着
知多半田(KC12)
13:13着
青山(KC14)
13:16着
知多武豊(KC16)
13:19着
富貴(KC17)
13:23着
河和口(KC18)
13:28着
河和(KC19)