文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 12:45 分発
12:45発
豊橋(NH01)
12:52着
国府(NH04)
13:06着
東岡崎(NH13)
13:12着
新安城(NH17)
13:16着
知立(NH19)
13:30着
神宮前(NH33)
13:33着
金山(NH34)
13:38着
名鉄名古屋(NH36)
13:49着
国府宮(NH47)
13:54着
名鉄一宮(NH50)
13:58着
新木曽川(NH53)
14:02着
笠松(NH56)
14:07着
名鉄岐阜(NH60)