文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 12:34 分発
12:34発
河和(KC19)
12:37着
河和口(KC18)
12:41着
富貴(KC17)
12:44着
知多武豊(KC16)
12:45着
上ゲ(KC15)
12:48着
青山(KC14)
12:50着
成岩(KC13)
12:52着
知多半田(KC12)
12:54着
住吉町(KC11)
12:58着
阿久比(KC08)
13:01着
巽ケ丘(KC05)
13:05着
南加木屋(KC03)
13:09着
太田川(TA09)
13:16着
大江(TA03)
13:21着
神宮前(NH33)
13:24着
金山(NH34)
13:28着
名鉄名古屋(NH36)
13:31着
栄生(NH37)
13:36着
上小田井(IY03)
13:39着
西春(IY04)
13:43着
岩倉(IY07)
13:48着
布袋(IY09)
13:50着
江南(IY10)
13:54着
柏森(IY11)
13:56着
扶桑(IY12)
14:00着
犬山(IY15)
14:03着
犬山遊園(IY16)
14:06着
新鵜沼(IY17)