文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 13:41 分発
13:41発
名鉄名古屋(NH36)
13:45着
金山(NH34)
13:48着
神宮前(NH33)
13:57着
太田川(TA09)
14:06着
阿久比(KC08)
14:10着
知多半田(KC12)
14:13着
青山(KC14)
14:16着
知多武豊(KC16)
14:19着
富貴(KC17)
14:23着
河和口(KC18)
14:28着
河和(KC19)