文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 14:11 分発
14:11発
名鉄名古屋(NH36)
14:15着
金山(NH34)
14:18着
神宮前(NH33)
14:27着
太田川(TA09)
14:36着
阿久比(KC08)
14:40着
知多半田(KC12)
14:43着
青山(KC14)
14:46着
知多武豊(KC16)
14:49着
富貴(KC17)
14:53着
河和口(KC18)
14:58着
河和(KC19)