文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 14:32 分発
14:32発
豊橋(NH01)
14:51着
東岡崎(NH13)
15:00着
知立(NH19)
15:14着
神宮前(NH33)
15:17着
金山(NH34)
15:22着
名鉄名古屋(NH36)
15:34着
岩倉(IY07)
15:40着
江南(IY10)
15:43着
柏森(IY11)
15:49着
犬山(IY15)
15:51着
犬山遊園(IY16)
15:54着
新鵜沼(IY17)