文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 15:12 分発
15:12発
国府(NH04)
15:19着
本宿(NH08)
15:25着
美合(NH11)
15:29着
東岡崎(NH13)
15:36着
新安城(NH17)
15:40着
知立(NH19)
15:46着
前後(NH23)
15:49着
有松(NH25)
15:52着
鳴海(NH27)
15:58着
堀田(NH32)
16:03着
神宮前(NH33)
16:07着
金山(NH34)
16:12着
名鉄名古屋(NH36)
16:15着
栄生(NH37)
16:19着
二ツ杁(NH40)
16:21着
須ケ口(NH42)
16:23着
新清洲(NH44)
16:28着
国府宮(NH47)
16:33着
名鉄一宮(NH50)