文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 14:34 分発
14:34発
河和(KC19)
14:37着
河和口(KC18)
14:41着
富貴(KC17)
14:44着
知多武豊(KC16)
14:45着
上ゲ(KC15)
14:48着
青山(KC14)
14:50着
成岩(KC13)
14:52着
知多半田(KC12)
14:54着
住吉町(KC11)
14:58着
阿久比(KC08)
15:01着
巽ケ丘(KC05)
15:05着
南加木屋(KC03)
15:09着
太田川(TA09)
15:16着
大江(TA03)
15:21着
神宮前(NH33)
15:24着
金山(NH34)
15:28着
名鉄名古屋(NH36)
15:31着
栄生(NH37)
15:36着
上小田井(IY03)
15:39着
西春(IY04)
15:43着
岩倉(IY07)
15:48着
布袋(IY09)
15:50着
江南(IY10)
15:54着
柏森(IY11)
15:56着
扶桑(IY12)
16:00着
犬山(IY15)
16:03着
犬山遊園(IY16)
16:06着
新鵜沼(IY17)