文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 豊川稲荷(TK04)行 16:07 分発
16:07発
名鉄一宮(NH50)
16:12着
国府宮(NH47)
16:17着
新清洲(NH44)
16:19着
須ケ口(NH42)
16:21着
二ツ杁(NH40)
16:25着
栄生(NH37)
16:28着
名鉄名古屋(NH36)
16:32着
金山(NH34)
16:35着
神宮前(NH33)
16:37着
堀田(NH32)
16:43着
鳴海(NH27)
16:49着
有松(NH25)
16:52着
前後(NH23)
16:57着
知立(NH19)
17:02着
新安城(NH17)
17:09着
東岡崎(NH13)
17:13着
美合(NH11)
17:19着
本宿(NH08)
17:27着
国府(NH04)
17:31着
八幡(TK01)
17:35着
諏訪町(TK02)
17:38着
稲荷口(TK03)
17:42着
豊川稲荷(TK04)