文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 16:24 分発
16:24発
豊川稲荷(TK04)
16:26着
稲荷口(TK03)
16:29着
諏訪町(TK02)
16:32着
八幡(TK01)
16:36着
国府(NH04)
16:49着
本宿(NH08)
16:55着
美合(NH11)
16:59着
東岡崎(NH13)
17:06着
新安城(NH17)
17:10着
知立(NH19)
17:16着
前後(NH23)
17:19着
有松(NH25)
17:22着
鳴海(NH27)
17:28着
堀田(NH32)
17:33着
神宮前(NH33)
17:37着
金山(NH34)
17:42着
名鉄名古屋(NH36)
17:45着
栄生(NH37)
17:49着
二ツ杁(NH40)
17:51着
須ケ口(NH42)
17:53着
新清洲(NH44)
17:58着
国府宮(NH47)
18:03着
名鉄一宮(NH50)