文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 16:41 分発
16:41発
名鉄名古屋(NH36)
16:45着
金山(NH34)
16:48着
神宮前(NH33)
16:57着
太田川(TA09)
17:02着
南加木屋(KC03)
17:05着
巽ケ丘(KC05)
17:09着
阿久比(KC08)
17:13着
知多半田(KC12)
17:16着
青山(KC14)
17:19着
知多武豊(KC16)
17:22着
富貴(KC17)
17:26着
河和口(KC18)
17:30着
河和(KC19)