文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 16:34 分発
16:34発
河和(KC19)
16:37着
河和口(KC18)
16:41着
富貴(KC17)
16:44着
知多武豊(KC16)
16:45着
上ゲ(KC15)
16:48着
青山(KC14)
16:50着
成岩(KC13)
16:52着
知多半田(KC12)
16:54着
住吉町(KC11)
16:58着
阿久比(KC08)
17:01着
巽ケ丘(KC05)
17:05着
南加木屋(KC03)
17:09着
太田川(TA09)
17:16着
大江(TA03)
17:21着
神宮前(NH33)
17:24着
金山(NH34)
17:28着
名鉄名古屋(NH36)
17:31着
栄生(NH37)
17:36着
上小田井(IY03)
17:39着
西春(IY04)
17:43着
岩倉(IY07)
17:48着
布袋(IY09)
17:50着
江南(IY10)
17:54着
柏森(IY11)
17:56着
扶桑(IY12)
18:00着
犬山(IY15)
18:03着
犬山遊園(IY16)
18:06着
新鵜沼(IY17)