文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 17:23 分発
17:23発
豊橋(NH01)
17:28着
伊奈(NH02)
17:32着
国府(NH04)
17:38着
本宿(NH08)
17:44着
美合(NH11)
17:48着
東岡崎(NH13)
17:54着
新安城(NH17)
17:58着
知立(NH19)
18:04着
前後(NH23)
18:11着
鳴海(NH27)
18:16着
堀田(NH32)
18:18着
神宮前(NH33)
18:21着
金山(NH34)
18:26着
名鉄名古屋(NH36)
18:29着
栄生(NH37)
18:34着
須ケ口(NH42)
18:37着
新清洲(NH44)
18:42着
国府宮(NH47)
18:46着
名鉄一宮(NH50)