文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 17:34 分発
17:34発
河和(KC19)
17:37着
河和口(KC18)
17:41着
富貴(KC17)
17:44着
知多武豊(KC16)
17:45着
上ゲ(KC15)
17:48着
青山(KC14)
17:50着
成岩(KC13)
17:52着
知多半田(KC12)
17:54着
住吉町(KC11)
17:58着
阿久比(KC08)
18:01着
巽ケ丘(KC05)
18:05着
南加木屋(KC03)
18:09着
太田川(TA09)
18:16着
大江(TA03)
18:21着
神宮前(NH33)
18:24着
金山(NH34)
18:28着
名鉄名古屋(NH36)
18:31着
栄生(NH37)
18:36着
上小田井(IY03)
18:39着
西春(IY04)
18:43着
岩倉(IY07)
18:48着
布袋(IY09)
18:50着
江南(IY10)
18:54着
柏森(IY11)
18:56着
扶桑(IY12)
19:00着
犬山(IY15)
19:03着
犬山遊園(IY16)
19:06着
新鵜沼(IY17)