文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 18:53 分発
18:53発
豊橋(NH01)
18:58着
伊奈(NH02)
19:02着
国府(NH04)
19:08着
本宿(NH08)
19:14着
美合(NH11)
19:18着
東岡崎(NH13)
19:24着
新安城(NH17)
19:28着
知立(NH19)
19:34着
前後(NH23)
19:41着
鳴海(NH27)
19:46着
堀田(NH32)
19:48着
神宮前(NH33)
19:51着
金山(NH34)
19:56着
名鉄名古屋(NH36)
19:59着
栄生(NH37)
20:04着
須ケ口(NH42)
20:07着
新清洲(NH44)
20:12着
国府宮(NH47)
20:16着
名鉄一宮(NH50)