文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 19:11 分発
19:11発
名鉄名古屋(NH36)
19:15着
金山(NH34)
19:18着
神宮前(NH33)
19:27着
太田川(TA09)
19:32着
南加木屋(KC03)
19:35着
巽ケ丘(KC05)
19:39着
阿久比(KC08)
19:43着
知多半田(KC12)
19:46着
青山(KC14)
19:49着
知多武豊(KC16)
19:52着
富貴(KC17)
19:56着
河和口(KC18)
20:00着
河和(KC19)