文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 19:45 分発
19:45発
豊橋(NH01)
19:52着
国府(NH04)
20:06着
東岡崎(NH13)
20:12着
新安城(NH17)
20:16着
知立(NH19)
20:30着
神宮前(NH33)
20:33着
金山(NH34)
20:38着
名鉄名古屋(NH36)
20:50着
国府宮(NH47)
20:55着
名鉄一宮(NH50)
21:00着
新木曽川(NH53)
21:03着
笠松(NH56)
21:09着
名鉄岐阜(NH60)