文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 20:37 分発
20:37発
中部国際空港(TA24)
20:58着
神宮前(NH33)
21:01着
金山(NH34)
21:05着
名鉄名古屋(NH36)
21:19着
岩倉(IY07)
21:24着
江南(IY10)
21:33着
犬山(IY15)
21:36着
犬山遊園(IY16)
21:38着
新鵜沼(IY17)