文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 22:02 分発
22:02発
豊橋(NH01)
22:21着
東岡崎(NH13)
22:30着
知立(NH19)
22:44着
神宮前(NH33)
22:47着
金山(NH34)
22:51着
名鉄名古屋(NH36)
23:04着
岩倉(IY07)
23:10着
江南(IY10)
23:13着
柏森(IY11)
23:18着
犬山(IY15)
23:20着
犬山遊園(IY16)
23:22着
新鵜沼(IY17)