文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 22:26 分発
22:26発
上小田井(IY03)
22:28着
庄内緑地公園
22:30着
庄内通
22:32着
浄心
22:34着
浅間町
22:37着
丸の内
22:38着
伏見
22:41着
大須観音
22:43着
上前津
22:45着
鶴舞
22:48着
荒畑
22:49着
御器所
22:52着
川名
22:54着
いりなか
22:56着
八事
22:58着
塩釜口
23:00着
植田(名古屋市営)
23:02着
原
23:04着
平針
23:06着
赤池(TT07)
23:12着
日進(TT06)
23:15着
米野木(TT05)
23:17着
黒笹(TT04)
23:20着
三好ケ丘(TT03)
23:23着
浄水(TT02)
23:25着
上豊田(TT01)
23:28着
梅坪(MY08)
23:31着
豊田市(MY07)