文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 鳴海(NH27)行 23:41 分発
23:41発
豊橋(NH01)
23:46着
伊奈(NH02)
23:50着
国府(NH04)
23:57着
本宿(NH08)
00:03着
美合(NH11)
00:06着
東岡崎(NH13)
00:12着
新安城(NH17)
00:17着
知立(NH19)
00:22着
前後(NH23)
00:27着
鳴海(NH27)