文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 05:23 分発
05:23発
尾張瀬戸(ST20)
05:25着
瀬戸市役所前(ST19)
05:26着
新瀬戸(ST18)
05:28着
水野(ST17)
05:30着
三郷(ST16)
05:33着
尾張旭(ST15)
05:35着
旭前(ST14)
05:36着
印場(ST13)
05:39着
大森・金城学院前(ST12)
05:41着
喜多山(ST11)
05:43着
小幡(ST10)
05:45着
瓢箪山(ST09)
05:47着
守山自衛隊前(ST08)
05:49着
矢田(ST07)
05:51着
大曽根(ST06)
05:53着
森下(ST05)
05:54着
尼ケ坂(ST04)
05:56着
清水(ST03)
05:57着
東大手(ST02)
06:00着
栄町(ST01)