文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 05:36 分発
05:36発
伊奈(NH02)
05:40着
国府(NH04)
05:48着
本宿(NH08)
05:54着
美合(NH11)
05:58着
東岡崎(NH13)
06:05着
新安城(NH17)
06:09着
知立(NH19)
06:16着
前後(NH23)
06:21着
鳴海(NH27)
06:27着
堀田(NH32)
06:29着
神宮前(NH33)
06:32着
金山(NH34)
06:37着
名鉄名古屋(NH36)
06:40着
栄生(NH37)
06:45着
須ケ口(NH42)
06:50着
新清洲(NH44)
06:56着
国府宮(NH47)
07:01着
名鉄一宮(NH50)