文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:20 分発
06:20発
尾張瀬戸(ST20)
06:22着
瀬戸市役所前(ST19)
06:23着
新瀬戸(ST18)
06:25着
水野(ST17)
06:27着
三郷(ST16)
06:30着
尾張旭(ST15)
06:32着
旭前(ST14)
06:33着
印場(ST13)
06:36着
大森・金城学院前(ST12)
06:38着
喜多山(ST11)
06:40着
小幡(ST10)
06:42着
瓢箪山(ST09)
06:44着
守山自衛隊前(ST08)
06:46着
矢田(ST07)
06:48着
大曽根(ST06)
06:50着
森下(ST05)
06:51着
尼ケ坂(ST04)
06:53着
清水(ST03)
06:54着
東大手(ST02)
06:57着
栄町(ST01)