文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 06:40 分発
06:40発
知多半田(KC12)
06:42着
住吉町(KC11)
06:44着
半田口(KC10)
06:45着
植大(KC09)
06:48着
阿久比(KC08)
06:57着
坂部(KC07)
06:59着
白沢(KC06)
07:01着
巽ケ丘(KC05)
07:03着
八幡新田(KC04)
07:05着
南加木屋(KC03)
07:07着
加木屋中ノ池(KC02)
07:09着
高横須賀(KC01)
07:12着
太田川(TA09)
07:14着
新日鉄前(TA08)
07:17着
聚楽園(TA07)
07:21着
名和(TA06)
07:23着
柴田(TA05)
07:25着
大同町(TA04)
07:28着
大江(TA03)
07:36着
道徳(TA02)
07:38着
豊田本町(TA01)
07:40着
神宮前(NH33)
07:43着
金山(NH34)