文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 岩倉(IY07)行 06:22 分発
06:22発
赤池(TT07)
06:24着
平針
06:25着
原
06:27着
植田(名古屋市営)
06:29着
塩釜口
06:31着
八事
06:33着
いりなか
06:35着
川名
06:37着
御器所
06:39着
荒畑
06:42着
鶴舞
06:44着
上前津
06:47着
大須観音
06:48着
伏見
06:51着
丸の内
06:53着
浅間町
06:55着
浄心
06:57着
庄内通
07:00着
庄内緑地公園
07:03着
上小田井(IY03)
07:07着
西春(IY04)
07:12着
岩倉(IY07)