文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:02 分発
07:02発
喜多山(ST11)
07:04着
小幡(ST10)
07:06着
瓢箪山(ST09)
07:08着
守山自衛隊前(ST08)
07:10着
矢田(ST07)
07:12着
大曽根(ST06)
07:14着
森下(ST05)
07:16着
尼ケ坂(ST04)
07:17着
清水(ST03)
07:19着
東大手(ST02)
07:21着
栄町(ST01)