文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:02 分発
07:02発
三郷(ST16)
07:04着
尾張旭(ST15)
07:06着
旭前(ST14)
07:07着
印場(ST13)
07:10着
大森・金城学院前(ST12)
07:12着
喜多山(ST11)
07:14着
小幡(ST10)
07:16着
瓢箪山(ST09)
07:18着
守山自衛隊前(ST08)
07:20着
矢田(ST07)
07:22着
大曽根(ST06)
07:24着
森下(ST05)
07:26着
尼ケ坂(ST04)
07:27着
清水(ST03)
07:29着
東大手(ST02)
07:31着
栄町(ST01)