文字サイズ変更
路線時刻表 知多新線(特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 06:02 分発
06:02発
内海(KC24)
06:06着
野間(KC23)
06:09着
知多奥田(KC22)
06:11着
美浜緑苑(KC21)
06:13着
上野間(KC20)
06:21着
富貴(KC17)
06:24着
知多武豊(KC16)
06:28着
青山(KC14)
06:31着
知多半田(KC12)
06:35着
阿久比(KC08)
06:39着
巽ケ丘(KC05)
06:43着
南加木屋(KC03)
06:49着
太田川(TA09)
07:00着
神宮前(NH33)
07:03着
金山(NH34)
07:09着
名鉄名古屋(NH36)
07:23着
岩倉(IY07)
07:30着
江南(IY10)
07:34着
柏森(IY11)
07:41着
犬山(IY15)
07:45着
犬山遊園(IY16)
07:49着
新鵜沼(IY17)