文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:33 分発
07:33発
尾張旭(ST15)
07:35着
旭前(ST14)
07:37着
印場(ST13)
07:39着
大森・金城学院前(ST12)
07:41着
喜多山(ST11)
07:44着
小幡(ST10)
07:45着
瓢箪山(ST09)
07:47着
守山自衛隊前(ST08)
07:49着
矢田(ST07)
07:51着
大曽根(ST06)
07:54着
森下(ST05)
07:55着
尼ケ坂(ST04)
07:57着
清水(ST03)
07:58着
東大手(ST02)
08:01着
栄町(ST01)