文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:32 分発
07:32発
尾張瀬戸(ST20)
07:34着
瀬戸市役所前(ST19)
07:35着
新瀬戸(ST18)
07:37着
水野(ST17)
07:40着
三郷(ST16)
07:42着
尾張旭(ST15)
07:44着
旭前(ST14)
07:46着
印場(ST13)
07:48着
大森・金城学院前(ST12)
07:50着
喜多山(ST11)
07:53着
小幡(ST10)
07:54着
瓢箪山(ST09)
07:56着
守山自衛隊前(ST08)
07:58着
矢田(ST07)
08:00着
大曽根(ST06)
08:03着
森下(ST05)
08:04着
尼ケ坂(ST04)
08:06着
清水(ST03)
08:07着
東大手(ST02)
08:10着
栄町(ST01)