文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:51 分発
07:51発
尾張旭(ST15)
07:53着
旭前(ST14)
07:55着
印場(ST13)
07:57着
大森・金城学院前(ST12)
07:59着
喜多山(ST11)
08:02着
小幡(ST10)
08:03着
瓢箪山(ST09)
08:05着
守山自衛隊前(ST08)
08:07着
矢田(ST07)
08:09着
大曽根(ST06)
08:12着
森下(ST05)
08:13着
尼ケ坂(ST04)
08:15着
清水(ST03)
08:16着
東大手(ST02)
08:19着
栄町(ST01)