文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:09 分発
08:09発
尾張旭(ST15)
08:11着
旭前(ST14)
08:13着
印場(ST13)
08:15着
大森・金城学院前(ST12)
08:17着
喜多山(ST11)
08:20着
小幡(ST10)
08:21着
瓢箪山(ST09)
08:23着
守山自衛隊前(ST08)
08:25着
矢田(ST07)
08:27着
大曽根(ST06)
08:30着
森下(ST05)
08:31着
尼ケ坂(ST04)
08:33着
清水(ST03)
08:34着
東大手(ST02)
08:37着
栄町(ST01)