文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:37 分発
08:37発
喜多山(ST11)
08:39着
小幡(ST10)
08:41着
瓢箪山(ST09)
08:43着
守山自衛隊前(ST08)
08:45着
矢田(ST07)
08:47着
大曽根(ST06)
08:49着
森下(ST05)
08:51着
尼ケ坂(ST04)
08:52着
清水(ST03)
08:54着
東大手(ST02)
08:56着
栄町(ST01)