文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:34 分発
08:34発
尾張瀬戸(ST20)
08:36着
瀬戸市役所前(ST19)
08:37着
新瀬戸(ST18)
08:39着
水野(ST17)
08:41着
三郷(ST16)
08:44着
尾張旭(ST15)
08:46着
旭前(ST14)
08:47着
印場(ST13)
08:50着
大森・金城学院前(ST12)
08:52着
喜多山(ST11)
08:54着
小幡(ST10)
08:56着
瓢箪山(ST09)
08:58着
守山自衛隊前(ST08)
09:00着
矢田(ST07)
09:02着
大曽根(ST06)
09:04着
森下(ST05)
09:05着
尼ケ坂(ST04)
09:07着
清水(ST03)
09:08着
東大手(ST02)
09:11着
栄町(ST01)