文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 07:53 分発
07:53発
河和(KC19)
07:56着
河和口(KC18)
08:00着
富貴(KC17)
08:03着
知多武豊(KC16)
08:06着
青山(KC14)
08:09着
知多半田(KC12)
08:13着
阿久比(KC08)
08:17着
巽ケ丘(KC05)
08:20着
南加木屋(KC03)
08:25着
太田川(TA09)
08:35着
神宮前(NH33)
08:38着
金山(NH34)
08:44着
名鉄名古屋(NH36)
08:59着
岩倉(IY07)
09:06着
江南(IY10)
09:10着
柏森(IY11)
09:16着
犬山(IY15)
09:20着
犬山遊園(IY16)
09:22着
新鵜沼(IY17)