文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:48 分発
08:48発
尾張瀬戸(ST20)
08:50着
瀬戸市役所前(ST19)
08:51着
新瀬戸(ST18)
08:53着
水野(ST17)
08:55着
三郷(ST16)
08:57着
尾張旭(ST15)
08:59着
旭前(ST14)
09:01着
印場(ST13)
09:03着
大森・金城学院前(ST12)
09:05着
喜多山(ST11)
09:08着
小幡(ST10)
09:10着
瓢箪山(ST09)
09:11着
守山自衛隊前(ST08)
09:13着
矢田(ST07)
09:15着
大曽根(ST06)
09:17着
森下(ST05)
09:19着
尼ケ坂(ST04)
09:20着
清水(ST03)
09:22着
東大手(ST02)
09:24着
栄町(ST01)