文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 09:02 分発
09:02発
豊橋(NH01)
09:21着
東岡崎(NH13)
09:30着
知立(NH19)
09:44着
神宮前(NH33)
09:47着
金山(NH34)
09:51着
名鉄名古屋(NH36)
10:04着
岩倉(IY07)
10:10着
江南(IY10)
10:13着
柏森(IY11)
10:19着
犬山(IY15)
10:21着
犬山遊園(IY16)
10:24着
新鵜沼(IY17)