文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 09:32 分発
09:32発
豊橋(NH01)
09:51着
東岡崎(NH13)
10:00着
知立(NH19)
10:14着
神宮前(NH33)
10:17着
金山(NH34)
10:22着
名鉄名古屋(NH36)
10:34着
岩倉(IY07)
10:40着
江南(IY10)
10:43着
柏森(IY11)
10:49着
犬山(IY15)
10:51着
犬山遊園(IY16)
10:54着
新鵜沼(IY17)