文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 10:28 分発
10:28発
尾張瀬戸(ST20)
10:30着
瀬戸市役所前(ST19)
10:31着
新瀬戸(ST18)
10:33着
水野(ST17)
10:35着
三郷(ST16)
10:37着
尾張旭(ST15)
10:39着
旭前(ST14)
10:41着
印場(ST13)
10:43着
大森・金城学院前(ST12)
10:45着
喜多山(ST11)
10:48着
小幡(ST10)
10:50着
瓢箪山(ST09)
10:51着
守山自衛隊前(ST08)
10:53着
矢田(ST07)
10:55着
大曽根(ST06)
10:57着
森下(ST05)
10:59着
尼ケ坂(ST04)
11:00着
清水(ST03)
11:02着
東大手(ST02)
11:04着
栄町(ST01)