文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 10:48 分発
10:48発
尾張瀬戸(ST20)
10:50着
瀬戸市役所前(ST19)
10:51着
新瀬戸(ST18)
10:53着
水野(ST17)
10:55着
三郷(ST16)
10:57着
尾張旭(ST15)
10:59着
旭前(ST14)
11:01着
印場(ST13)
11:03着
大森・金城学院前(ST12)
11:05着
喜多山(ST11)
11:08着
小幡(ST10)
11:10着
瓢箪山(ST09)
11:11着
守山自衛隊前(ST08)
11:13着
矢田(ST07)
11:15着
大曽根(ST06)
11:17着
森下(ST05)
11:19着
尼ケ坂(ST04)
11:20着
清水(ST03)
11:22着
東大手(ST02)
11:24着
栄町(ST01)