文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 10:02 分発
10:02発
豊橋(NH01)
10:21着
東岡崎(NH13)
10:30着
知立(NH19)
10:44着
神宮前(NH33)
10:47着
金山(NH34)
10:52着
名鉄名古屋(NH36)
11:04着
岩倉(IY07)
11:10着
江南(IY10)
11:13着
柏森(IY11)
11:19着
犬山(IY15)
11:21着
犬山遊園(IY16)
11:24着
新鵜沼(IY17)