文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 10:32 分発
10:32発
豊橋(NH01)
10:51着
東岡崎(NH13)
11:00着
知立(NH19)
11:14着
神宮前(NH33)
11:17着
金山(NH34)
11:22着
名鉄名古屋(NH36)
11:34着
岩倉(IY07)
11:40着
江南(IY10)
11:43着
柏森(IY11)
11:49着
犬山(IY15)
11:51着
犬山遊園(IY16)
11:54着
新鵜沼(IY17)