文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 11:10 分発
11:10発
上小田井(IY03)
11:12着
庄内緑地公園
11:15着
庄内通
11:17着
浄心
11:19着
浅間町
11:21着
丸の内
11:23着
伏見
11:25着
大須観音
11:27着
上前津
11:30着
鶴舞
11:32着
荒畑
11:34着
御器所
11:36着
川名
11:38着
いりなか
11:40着
八事
11:43着
塩釜口
11:45着
植田(名古屋市営)
11:46着
原
11:48着
平針
11:51着
赤池(TT07)
11:55着
日進(TT06)
11:58着
米野木(TT05)
12:00着
黒笹(TT04)
12:03着
三好ケ丘(TT03)
12:06着
浄水(TT02)
12:08着
上豊田(TT01)
12:11着
梅坪(MY08)
12:14着
豊田市(MY07)