文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 12:38 分発
12:38発
尾張瀬戸(ST20)
12:40着
瀬戸市役所前(ST19)
12:41着
新瀬戸(ST18)
12:43着
水野(ST17)
12:45着
三郷(ST16)
12:47着
尾張旭(ST15)
12:49着
旭前(ST14)
12:51着
印場(ST13)
12:53着
大森・金城学院前(ST12)
12:55着
喜多山(ST11)
12:58着
小幡(ST10)
13:00着
瓢箪山(ST09)
13:01着
守山自衛隊前(ST08)
13:03着
矢田(ST07)
13:05着
大曽根(ST06)
13:07着
森下(ST05)
13:09着
尼ケ坂(ST04)
13:10着
清水(ST03)
13:12着
東大手(ST02)
13:14着
栄町(ST01)