文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 12:48 分発
12:48発
尾張瀬戸(ST20)
12:50着
瀬戸市役所前(ST19)
12:51着
新瀬戸(ST18)
12:53着
水野(ST17)
12:55着
三郷(ST16)
12:57着
尾張旭(ST15)
12:59着
旭前(ST14)
13:01着
印場(ST13)
13:03着
大森・金城学院前(ST12)
13:05着
喜多山(ST11)
13:08着
小幡(ST10)
13:10着
瓢箪山(ST09)
13:11着
守山自衛隊前(ST08)
13:13着
矢田(ST07)
13:15着
大曽根(ST06)
13:17着
森下(ST05)
13:19着
尼ケ坂(ST04)
13:20着
清水(ST03)
13:22着
東大手(ST02)
13:24着
栄町(ST01)