文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 12:20 分発
12:20発
上小田井(IY03)
12:22着
庄内緑地公園
12:25着
庄内通
12:27着
浄心
12:29着
浅間町
12:31着
丸の内
12:33着
伏見
12:35着
大須観音
12:37着
上前津
12:40着
鶴舞
12:42着
荒畑
12:44着
御器所
12:46着
川名
12:48着
いりなか
12:50着
八事
12:53着
塩釜口
12:55着
植田(名古屋市営)
12:56着
原
12:58着
平針
13:01着
赤池(TT07)
13:07着
日進(TT06)
13:10着
米野木(TT05)
13:12着
黒笹(TT04)
13:15着
三好ケ丘(TT03)
13:18着
浄水(TT02)
13:21着
上豊田(TT01)
13:24着
梅坪(MY08)
13:27着
豊田市(MY07)